- UFPE/
- Institucional/
- Superintendências/
- Superintendência de Comunicação (Supercom)/
- Núcleo de TV e Rádios Universitárias (NTVRU)/
- Destaques/
- Resultado - Seleção de Bolsistas 2017.2
Destaques Destaques
Voltar
Resultado - Seleção de Bolsistas 2017.2
15/09/2017 17:13
Os(as) candidatos(as) listados(as) abaixo foram selecionados(as) no Edital 2017
COORDENAÇÃO DE PROGRAMAÇÃO DE TELEVISÃO
- Setor de Roteiro e Grade de Programação
POSIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO 1 Victor Hugo Araujo Montenegro de Lucena Selecionado 2 Ilana de Oliveira Aguiar Cadastro reserva 3 Ana Beatriz Nunes de Aguiar Cadastro reserva 4 René Melo de Lucena Cadastro reserva 5 Raí Wamberto de Oliveira Silva Cadastro reserva -
Divisão de Programação Visual e Conteúdo Promocional
POSIÇÃO | CANDIDATO | SITUAÇÃO |
1 | Filipe Aca de Melo Costa | Selecionado |
2 | Jéssica Lima da Silva | Cadastro reserva |
3 | Mirella Almeida da Silva | Cadastro reserva |
4 | Vitor Gregoru Bezerra Lins | Cadastro reserva |
5 | Vito Santiago Fernandes de Lima | Cadastro reserva |
6 | Aline Maria da Conceição | Cadastro reserva |
3.Divisão de Desenvolvimento e Pesquisa para Programação de TV
POSIÇÃO | CANDIDATO | SITUAÇÃO |
1 | Iago Raphael Vasconcelos Marinho | Cadastro reserva |
André Luna Marinho | Indeferido | |
Kevin Andrews Marques Silva | Indeferido |
4. Setor de Promoção para WEB e Novas Mídias
POSIÇÃO | CANDIDATO | SITUAÇÃO |
1 | Dilaércio Lopes Cazeca Neto | Cadastro reserva |
2 | Marília Manuella Soares de Oliveira Silva | Cadastro reserva |
3 | Antonio Vinicius de Jesus Pequeno | Cadastro reserva |
4 | Maria Clara Lacerdas Dantas | Cadastro reserva |
5 | Senôma Landy de Barros Cavalcante | Cadastro reserva |
Laura Maria | Indeferido | |
Ítalo Maxwell da Silva Alves | Indeferido |
CENTRAL DE OPERAÇÕES
- Operações de TV
POSIÇÃO | CANDIDATO | MANHÃ | SITUAÇÃO |
1 | Inana Maria Fernandes da Silva | Cadastro reserva |
2 | Aline de França Azevedo | Cadastro reserva |
3 | Carlos Aquino Ferreira Junior | Cadastro reserva |
4 | Ana Maria Pereira de Albuquerque | Cadastro reserva |
5 | Marcia Rezende Feitosa | Cadastro reserva |
Thiago Brito Monteiro Santos Bezerra | Indeferido | |
Marina Santos Lucas Alves | Indeferido | |
Juliabe Balbino da Silva | Indeferido | |
Joelton Ivson Alves e Silva | Indeferido | |
Matheus Gonçalves Beltrão Nunes | Indeferido | |
Bruno Christofoletti Barrenha | Indeferido | |
Alessandro Augusto de Andrade | Indeferido |
POSIÇÃO | CANDIDATO | TARDE | SITUAÇÃO |
1 | Julia Matias Macêdo | Cadastro reserva |
2 | Wendy Juliana Trigueiro Hazin | Cadastro reserva |
3 | Marília Rocha Carneiro | Cadastro reserva |
4 | Raí Wamberto de Oliveira Silva | Cadastro reserva |
Data da última modificação: 22/09/2017, 11:59